Декоративные подушки, шторы, предметы интерьера

  • Шторы
  • Подушки
  • Пледы
  • Покрывала
  • Скатерти
  • Салфетки
  • Любые другие изделия из ткани по вашему желанию

Это далеко неполный перечень продукции, которую мы можем изготовить из ткани согласно Вашим пожеланиям.

Собственное современное оборудование для печати на ткани, наличие различных тканей по качеству и плотности, швейное оборудование, профессиональные специалисты смогут качественно и в срок выполнить ваш заказ, а опытные дизайнеры воплотить ваши идеи в жизнь.

Например, при изготовлении подушки ткань полностью запечатывается с использованием полноцветной сублимационной печати. Эта технология позволяет наносить изображение любой сложности на всю поверхность изделия. Используя эту технологию, на сувенирную подушку могут быть нанесены не только логотипы, но и полноцветные рисунки. Так изготавливают подушки с фото и подушки авто. Кроме того, этот метод гарантирует высокую стойкость нанесения – режим, при котором её можно стирать и гладить, зависит только от свойства ткани.
Подушки на заказ могут иметь различные формы и размеры - например, контур футбольной майки или новогодней елки. Также мы изготавливаем наволочки по Вашему дизайну на готовые подушки.

Для оформления помещений, преимущества печати на текстиле очевидны. Самое главное, это то, что продукция полностью экологична, пожаробезопасна и не содержит ПВХ. Ее можно использовать даже дома, например фотошторы. Чернила основаны на водной основе, не пахнут и абсолютно безвредны, а после термопресса они не смываются при стирке. Так же, ткань в разы меньше весит, компактно складывается, что актуально для транспортировки. И, самое главное, при упаковке в брикет на ней не образуется складок, в отличие от баннера.

Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и предложить выгодное сотрудничество - просто свяжитесь с нами
по телефону (3452) 56 15 15 или электронной почте 266947@bk.ru